Новости

Неделя ответственного отношения к сердцу.

29 сентября 2025, Понедельник 12:09

Неделя ответственного отношения к сердцу.

Новости. Мир здоровья

С 29 сентября по 5 октября — неделя ответственного отношения к сердцу.
Неделя здорового образа жизни "Здоровье - наш выбор!"

23 сентября 2025, Вторник 12:09

Неделя здорового образа жизни "Здоровье - наш выбор!"

Для учащихся

Приглашаем школьников со всей страны изучить важные темы о здоровье, пройти интерактивные модули с познавательными матер...
Неделя информирования о важности диспансеризации и профосмотров

22 сентября 2025, Понедельник 12:09

Неделя информирования о важности диспансеризации и профосмотров

Новости. Мир здоровья

22-28 сентября — Неделя информирования о важности диспансеризации и профосмотров
спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

20 сентября 2025, Суббота 12:09

спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

Новости. Спортивный клуб "Манжерок"

20 сентября в МКОУ "Манжерокская СОШ" состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».  Меропр...
Неделей сокращения потребления алкоголя

8 сентября 2025, Понедельник 12:09

Неделей сокращения потребления алкоголя

Новости. Мир здоровья

Неделю с 8 по 14 сентября 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сокращения потреб...
Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей.

1 сентября 2025, Понедельник 12:09

Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей.

Новости. Мир здоровья

1-7 сентября — Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей
Неделя популяризации активных видов спорта

25 августа 2025, Понедельник 12:08

Неделя популяризации активных видов спорта

Новости. Мир здоровья

С 25 по 31 августа 2025 года в России объявлена Неделя популяризации активных видов спорта, установленная Министерством ...
Всероссийский марафон "Земля Спорта"

10 июля 2025, Четверг 12:07

Всероссийский марафон "Земля Спорта"

Для учащихся

11 июля в 10.00. в селе Майма стартует Всероссийский марафон "Земля Спорта"
Неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин

30 июня 2025, Понедельник 12:06

Неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин

Новости. Мир здоровья

С 30 июня по 6 июля 2025 года в России проводится Неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин, организ...
Неделя информирования о важности физической активности.

16 июня 2025, Понедельник 12:06

Неделя информирования о важности физической активности.

Новости. Мир здоровья

С 16 по 22 июня 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю информирования о важности фи...