Самым лучшим - почёт слава и уважение!

Ноябрь 24, 2020 Просмотров: 413

Во вторник, 24 ноября, в рамках открытия Доски почёта Майминского района, состоялось награждение за многолетний и добросовестный труд самых лучших работников Майминского района.

На обновлённую Доску почёта были занесены имена заслуженных и уважаемых людей, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие Майминского района. Среди них – учителя, энергетики, пожарные, социальные работники, общественные деятели, предприниматели, работники жилищно-коммунального хозяйства, культуры, образования и здравоохранения, тренеры, работники дорожной и строительной отраслей.

Лично посетив Манжерокскую среднюю образовательную школу, в торжественной обстановке заместитель главы Муниципального Образования Майминского района по социальным вопросам Абрамова Ольга Юрьевна вручила педагогу русского языка, литературы и мировой художественной культуры Абрамовой Галине Алексеевне именное свидетельство о занесении на Доску почёта и почётную ленту Лауреата доски почёта Муниципального образования Майминского района.

В приветственном слове, с которым Ольга Юрьевна обратилась к присутствующим, она отметила, что сегодня лучшие жители которые посвятили свою жизнь служению России и Майминскому району удостаиваются этой высокой чести. Занесение на Доску почёта – это признание вашего труда и заслуг перед Майминским районом, Республикой Алтай и Россией». «Уважаемая Галина Алексеевна! Выражаю вам благодарность и искреннюю признательность за Ваш ежедневный труд, успехи и достижения, неравнодушное отношение к Майминскому району, стремление сделать его ещё более современным, комфортным и процветающим. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, оптимизма и уверенности в собственных силах! Стабильности и успехов Майминскому району и всей России!» – сказала Ольга Юрьевна. Галина Алексеевна поблагодарила Ольгу Юрьевну за высокую оценку своего труда. «Очень отрадно быть среди заслуженных людей района, занесённых на Доску почёта».

«Быть причастной к этой истории, быть знакомой с выдающимися людьми, работать вместе с ними – большая честь. Для меня лично и для моего коллектива самое главное – работать так, чтобы потом наши дети и внуки воспринимали Майминский район как родной дом, в который нужно вкладывать душу и энергию. Самое главное – трудиться с радостью и быть оцененными по заслугам», – сказала директор школы Кулькова Альбина Николаевна.

В этот день Галину Алексееву с заслуженной наградой поздравляет весь педагогический коллектив МБОУ «Манжерокская СОШ». «Наша жизнь – это путь всегда только вперёд и вверх, и очень важно на этом пути верить в себя, в свои силы и возможности. Важно, чтобы в вашей жизни были люди, которые помогут в трудную минуту подняться, если вы совершили ошибку, или направят к верной цели» - заместитель директора по учебной работе Афанасьева Валентина Васильевна.

Уважаемые жители Майминского района, чьи имена занесены на Доску почёта, от всей души сердечно поздравляем Вас! «Хотим поблагодарить за Ваш труд, пожелать добра семьям, успехов в работе, а Майминскому району – динамичного движения вперёд», – отметила заместитель директора по внеурочной работе Мальцева Евгения Викторовна.

Все фотографии с  мероприятия можно посмотреть на блоге ВО «Милосердие»: https://vk.com/album-48540785_275882791

24.11.2020г.

Педагог-организатор

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Сола Е.С.