Волшебство нового года

Декабрь 24, 2021 Просмотров: 219

В новогодний праздник каждый ребенок мечтает получить подарок от Деда Мороза. К сожалению, в наше время не все семьи могут позволить себе исполнить новогодние пожелания детей по разным жизненным обстоятельствам. Но каждый ребенок имеет право на праздник. Вот уже не первый год, традиционно, депутат республики Алтай Атажанов Рашид Досимович, вручает новогодние подарки многодетным семьям Манжерокской средней общеобразовательной школы. И Рашид Досимович призывает депутатов, руководителей организаций и предприятий, последовать его примеру и стать добровольным помощником Дед Мороза, чтобы Новый год стал волшебным праздником для каждого ребенка. А лучшей наградой будет искренняя детская радость.

В эти предновогодние, ограниченные всеобщей изоляцией дни, Рашид Досимович передал многодетным семьям школы 12 больших сладких подарков, которые на торжественных классных часах с тёплыми пожеланиями и поздравлениями вручила ребятам директор школы Кулькова Альбина Николаевна.

Все ребята из многодетных семей были очень рады сладким сюрпризам – в ответ дети читали стихи, пели песни и просто от души благодарили.

24.12.2021

Заместитель директора по ВМР

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Зяблицкая Ю.В.