Нет терроризма в нашей Отчизне

Декабрь 27, 2020 Просмотров: 536

В рамках мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года Комитет по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай с 27 апреля по 20 ноября 2020 года проводил Республиканский конкур социальных видеороликов, презентаций, билбордов по антитеррористической тематике и антиэкстремистской направленности «НЕТ терроризму в нашей Отчизне», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе Манжерокскую среднюю общеобразовательную школу представляли два участника: В номинации «Презентация» - Сульянов Денис ученик 10 класса, в номинации «Билборд» - Овчинникова Елизавета, ученица 10 класса.

25 декабря в Доме Дружбы Народов города Горно-Алтайск состоялось торжественное награждение участников конкурса. По итогам конкурса Сульянов Денис получил диплом победителя конкурса, Овчинникова Елизавета – сертификат участника.

Администрация МБОУ «Манжерокская СОШ» от всей души поздравляет наших ребят с заслуженными наградами. «Ребята желаем Вам в новом году ещё больших творческих успехов и побед!».

25.12.2020.

Педагог-организатор

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Сола Е.С.