Школьный музей Победы

Июль 31, 2020 Просмотров: 646
В рамках реализации Программы проводится Всероссийский конкурс проектов педагогов по сохранению исторической памяти, нацеленный на создание условий для анализа и самосовершенствования педагогической деятельности специалистов, развития их творческих способностей и активной профессиональной позиции, а также на выявление и тиражирование лучшего педагогического и управленческого опыта организации проектной деятельности с детьми и молодежью в работе с музеями.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1)    «Лучший школьный проект по сохранению исторической памяти»;

2)     «Лучшая городская, региональная инициатива по сохранению исторической памяти»;

3) Лучший всероссийский педагогический проект с международным участием !       по сохранению исторической памяти».

В конкурсе могут принять участие педагоги общеобразовательных ^организаций, педагоги дополнительного образования, руководители школьных музеев и старшие вожатые.

Прием заявок осуществляется до 31 августа 2020 года включительно. Для участия     необходимо     пройти     регистрацию     по      ссылке

https://forms.gle/XLAmqHgo4yiwYHM46 или направить заявку на официальную почту Конкурса museum.school@cmvov.ru.

Все участники и руководители образовательных организаций получают сертификаты участников. Победители награждаются дипломами лауреатов конкурса.

Подробная информация об участии в конкурсе размещена в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Музея Победы http://victorymuseum.ru в разделе «Проекты Музея».

Контактная информация: руководитель Детского центра Музея Победы Слесаренко Елена Сергеевна, тел. +7      (499) 449-80-27, эл. почта: museum.school@cmvov.ru.

Информацию о поданных заявках просим направить в БУ ДПО РА «ИПКиППРО РА» просим направить по адресу электронной почты ripkro@mail.ru с пометкой «Шарыповой О.А. - Конкурс ВОВ» в срок до 26 августа 2020 г.

С положением о конкурсе можно ознакомится в документе.