Подарок для всех

Декабрь 30, 2020 Просмотров: 271

В рамках школьной акции «Рождество для всех и каждого», силами ребят 4 «Б» класса, была организована и проведена новогодняя программа «Подарок для всех», которая стала действительно настоящим подарком не только для учащихся своего же класса, но и для педагогов школы, которые с удовольствием пришли посмотреть на творчество ребят.

Две недели ребята готовились к тому, чтобы подарить зрителям новогоднюю сказку. Создавали костюмы, придумывали грим и причёски, подбирали музыкальное сопровождение, готовили реквизит и много репетировали.

В итоге, шесть сказочных персонажей пели, танцевали, организовывали игры, и весёлые конкурсы для учащихся своего 4 «Б» класса. Эта программа, стала подарком не только для ребят и учителей, но и большим сюрпризом для самих участников, так как активисты этого класса получили самое большое количество наград и грамот, а также показали зрителям свои профессиональные актёрские и организаторские навыки, сумели за малое количество времени создать атмосферу праздника и волшебства!

30.12.2020

Председатель пресс-центра «PROдвижение»

Гарабажиу Руслан