КвантоЁлка

Февраль 18, 2022 Просмотров: 315

В целях раскрытия творческого и интеллектуального потенциала школьников, а также развития их технического и творческого мышления с 24 ноября по 24 декабря 2021 года прошёл республиканский новогодний конкурс «КвантоЁлка», основными задачами которого было развитие творческих способностей детей через формирование общности интересов обучающихся и их семей в творческой деятельности, а также возрождение и сохранение российские традиции изготовления новогодних открыток и поделок своими руками. В Конкурсе приняли участие более 250 ребят.

Учениками МБОУ «Манжерокская СОШ»: Палащенко Алёна, Пономарёв Артём, Левина Варвара, Мальцева Валерия, Гусева Кристина, Плиткин Павел, Путикова Виктория, Попова Анастасия на конкурс были представлены работы по номинациям:

·       «Лучший новогодний костюм»;

·       «Технологии в помощь Деду Морозу»;

·       «Новый год будущего»;

·       «Список хороших дел»;

·       «Новогодние электронные открытки».

По итогам работы жюри определены победители и призовые места, в каждой из 5 номинаций.

Организаторы конкурса благодарят всех участников за творчество и усердие, трудолюбие и аккуратность! Организаторы также выражают особую благодарность всем педагогам и родителям, которые помогали своим ребятам в воплощении их замыслов. «Мы рады, что вы находите время для создания замечательных поделок и иллюстраций среди плотного рабочего графика, в преддверии Нового года! Благодарим ребят за участие!»

Ученики МБОУ «Манжерокская СОШ» выражают особую благодарность организаторам конкурса «КваноЁлка» за полученные сертификаты и ценные призы. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

18.02.2022

ученики 8 класса

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Попова Анастасия и Гусева Кристина