Бессмертный Полк

Апрель 11, 2020 Просмотров: 496

Уважаемые Педагоги! Обучающиеся! Родители!

Просим Вас принять участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ.

 В связи с пандемией короновируса, в 2020 году Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Уже сейчас мы начинаем формировать общую фотогалерею, которая будет размещена в социальных сетях, а так же на светодиодном экране, который находится на площади "Юбилейная".

ДЛЯ УЧАСТИЯ необходимо в домашних условиях сделать фотографию с портретом своего ГЕРОЯ и отправить на электронный адрес mku_molodezh04@mail.ru, в срок ДО 01 МАЯ 2020 ГОДА.
Телефон для справок: 8 (38844) 22-6-23, 89236672829 - Валерия Любимцева - координатор акции на территории муниципального образования «Майминский район».
В наших силах сделать так, чтобы память о героях осталась навсегда, не только на гранитных плитах с фамилиями.

Увековечим подвиг наших солдат и нашего народа в борьбе с нацистскими захватчиками! Никто не забыт и ничто не забыто!

В этом году мы отмечаем 75-летие со Дня Победы советского народа над фашистскими захватчиками. Это поможет нам не забывать подвиг наших предков 9 мая — Инновационный образовательный центр «Мой университет» и Газета педагогов приглашают всех желающих почтить память героев принять участие в онлайн-акции "Бессмертный Полк": учащимся 5 "А" класса: Еличекову Артёму, Куклину Егору, Козловой Варваре, учащейся 11 класса Куклиной Лидии!

Выражаем благодарность учащимся МБОУ "Манжерокская СОШ" за участие в акции