Второй конкурсный день III муниципального этапа республиканского конкурса «Ученик года – 2020».

Февраль 10, 2020 Просмотров: 731

10 февраля, в детской школе искусств, села Майма, прошёл второй конкурсный день III Муниципального этапа республиканского конкурса «Ученик года – 2020».

И, как и в первый день, 16 конкурсантов трёх возрастных категорий соревновались, показывая свои таланты в испытании творческая визитная карточка. Краеведческий конкурс «Широка страна моя родная» состоял из двух этапов. Первый этап конкурса назывался «Где родился, там и пригодился». В ходе этого испытания на сцене школы искусств, участники показывали народные обряды, игры, танцы, демонстрировали зрителям национальные костюмы, игру на национальных музыкальных инструментах, соревновались в вокале, показывая любовь к своему родному селу, своей малой Родине. Во второй части конкурса в фойе, для членов жюри, участникам предстояло оформить творческую выставку.

По итогам всех соревнований конкурсанты Манжерокской средней общеобразовательной школы Дуванова София участница младшей возрастной категории и Гришина Любовь участница средней возрастной категории, стали призерами, занявшими почётное третье место.

Одноклассники, учащиеся школы, а также весь педагогический коллектив, родители и классные руководители Софьи и Любы Кайгородова Лариса Васильевна и Чернышова Ирина Ивановна, от всей души поздравляют наших обучающихся с заслуженной победой в конкурсе. Желаем нашим учащимся дальнейших побед на творческих площадках, как района, так и республики.

10.02.2020.

педагог организатор

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Сола Е.С.