День народного Единства с РДШ

Ноябрь 1, 2020 Просмотров: 589

с 27 октября по 4 ноября 2020 года Общероссийская общественно­государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» приглашает обучающихся МБОУ «Манжерокская СОШ» принять участие во Всероссийской акции, посвященной Дню народного единства, в формате «Дня единых действий», утвержденного Приказом ФГБУ «Росдетцентр».

Акция проводится с целью формированию у обучающихся общенациональных базовых ценностей — патриотизма и чувства гражданской ответственности, сопричастности: с судьбой своей страны, уважение к истории Отечества.

Этапы организации и проведения Акции:

1   этап 27 октября 2020 года: информирование о проведении Акции специалистами по работе с молодежью отдела регионального взаимодействия ФГБУ «Росдетцентр»;

2    этап с 27 по 29 октября 2020 года: ознакомление участников с форматами проведения Акции, указанными в Приложении № 2 к Положению;

3    этап с 30 октября по 3 ноября 2020 года: подготовка материалов для реализации Акции обучающимися;

4     этап 4 ноября 2020 года: реализация Акции.

По итогам проведения Акции работы участников будут размещены в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/yapoznayurossiyu).

Более подробно с положением о проведении акции можно познакомится на официальном сайте МБОУ «Манжерокская СОШ» в разделе: Новости/РДШ/День народного единства с РДШ.

 

27.10.2020