Новогодние праздники в школе

Декабрь 30, 2018 Просмотров: 1166

Отшумели новогодние праздники, но мы, надолго запомним музыкальную новогоднюю сказку «Подарок Бабы Яги», которая прошла 27, 28 и 29 декабря на творческой площадке МБОУ «Манжерокской средней общеобразовательной школы» для учащихся родителей и педагогов, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 классов.

В этот раз, в спектакле, в качестве артистов, были задействованы сразу 21 учащийся школы, которые являются активистами Детской Школьной Общественной организации «Радуга» и добровольцами Волонтёрского Отряда «Милосердие».

На протяжении полутора часов ребята, пели, танцевали, играли со зрителями, активно вовлекая их во всевозможные испытания со сказочными персонажами. По окончании сказки, уже по старой доброй традиции, состоялось торжественное награждение отличников, хорошистов и активистов школы почётными грамотами и сладкими призами.

Подобные совместные мероприятия, где на одной творческой площадке встречаются участники разных возрастов и разных классов, знакомят и сближают ребят друг с другом, учат общению, совместной организации своего свободного времени, раскрывают их творческий потенциал.

Праздники в школе – это всегда весело, увлекательно, здорово и профессионально! Новогодние праздники отшумели, но с нами навсегда останутся незабываемые моменты мероприятия, подарившего нам, нашим родителям и учителям общую радость.

 

30.12.2018

Педагог-организатор

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Сола Е.С.