Твори добро своими руками

Декабрь 6, 2018 Просмотров: 1278

В рамках акции «Твори добро своими руками», которая стала ключевым мероприятием в декаднике русского языка и литературы, 30 ноября в 17.00. на творческой площадке МБОУ «Манжерокская СОШ» прошла праздничная концертная программа «Тепло наших сердец», приуроченная к празднику День Матери.

В этот вечер для мам и бабушек учащихся школы пели, танцевали, читали стихи сразу несколько творческих и самодеятельных коллективов: инструментальный ансамбль «Гитарист», хореографический ансамбль, а также вокалисты Дома Культуры села Манжерок. На празднике принимали участие не только взрослые и опытные артисты, но и начинающие звёздочки: победители «Конкурса чтецов» среди 1-4 классов. Сам вечер организовали и провели активисты Детской Школьной Общественной Организации «Радуга», а творческие номера на вечере, а также поздравительные открытки и сюрпризные моменты организовали добровольцы Волонтёрского Отряда «Милосердие».

Мы, добровольцы отряда «Милосердие», очень рады, что на этом большом школьном мероприятии присутствовали и родители, и педагоги, но и ребята, которые максимально постарались создать на празднике тёплую душевную атмосферу, отдавая не только свою энергию зрителям, но и делясь с близкими своему сердцу людьми теплом своей души и своего сердца.

 

 

30.11.2018

Доброволец ВО «Милосердие»

Селищев Владимир

Фотографии

Максимовой Ксении.

педагог-организатор

Сола Е.С.