Творческая мастерская Деда Мороза

Декабрь 22, 2021 Просмотров: 253

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

С 15 декабря в МБОУ «Манжерокская СОШ» стартовала Школьная акция «Творческая мастерская Деда Мороза». Добровольцы Волонтёрского отряда «Милосердие» предложили украсить окна школы и окна своих домов вырезанными из бумаги силуэтами новогодней и рождественской тематики.

Приглашаем всех присоединиться к массовой Школьной акции «Творческая мастерская Деда Мороза» Даже оставаясь дома можно принять участие в массовой акции!

С 15 по 22 декабря в МБОУ Манжерокская СОШ» полным ходом кипела работа. Добровольцы ВО «Милосердие» совместно с педагогами школы организовали работу творческой мастерской. Школьные окна, фойе и школьный двор очень быстро превратились в зимнюю новогоднюю сказку. Ребята 6 и 7 класса вместе с родителями украсили школьный двор чудесными фигурами. Начальная школа сделала украшение на ёлки перед входом в школу, ученики с 5 по 11 класс занимались оформлением окон. Вышло очень хорошо.

К акции может присоединиться любой желающий, самостоятельно придумать и украсить своё окно, используя трафареты для нанесения рисунков.

Давайте сделаем окна школы и наших домов красивыми, сказочными и празднично-нарядными.

Украшай своё окно, фотографируй и выкладывай фотографию в социальные сети с #ЗИМНИЕ_ОКНА.

Спасибо учащимся, педагогам и родителям МБОУ "Манжерокская СОШ", за активное участие в акции.

22.12.2021

Школьный пресс-центр

МБОУ «Манжерокская СОШ»