До скорой встречи лето

Июнь 26, 2019 Просмотров: 719

Детство – прекрасная пора, беззаботная, счастливая с бурей эмоций и кучей впечатлений, которыми всегда спешат поделиться с ребятами педагоги школьного лагеря «Островок Здоровья» Манжерокской средней общеобразовательной школы.

26 июня на творческой площадке Манжерокской средней общеобразовательной школы прошло закрытие школьного лагеря «Островок Здоровья».

Это было не просто закрытие летней смены, а настоящий праздник детства, творчества и дружбы.

В этот день для ребят постарались все: воспитатели стали организаторами множества интересных забав и конкурсов, и помогали ребятам справляться со всевозможными творческими заданиями, родители – поддерживали и переживали за своих детей. Всем ребятам очень хотелось удивить и порадовать своих воспитателей, поэтому каждый отряд старался сделать своё выступление ярким, запоминающимся и неповторимым. Всем участникам праздника очень понравилось выступление ребят отряда «Пепси», которые вместе со своими педагогами отправились в удивительное путешествие на Поезде Дружбы, сделанном своими руками. Не обошлось и без награждения самых активных ребят памятными дипломами и сладкими призами.

Время проведённое в школьном лагере «Островок Здоровья» быстро пролетело оставив массу самых ярких впечатлений и эмоций. Лагерь помог ребятам обрести новых друзей. Многие ребята покидали лагерь с большим сожалением.

На нашем «Островке Здоровья» всегда есть чем заняться и никогда не бывает скучно, особенно с нашими педагогами, готовыми воплощать с ребятам множество идей и дарить им массу позитивных эмоций! Так что ждём всех друзей на нашей творческой площадке в следующем году!

26.06.2019.

Педагог-организатор

Сола Е.С.