Всероссийская неделя здоровья

Апрель 5, 2022 Просмотров: 239

«Физическое воспитание это то, что обеспечивает здоровье и доставляет удовольствие» - под таким девизом открылась Всероссийская Неделя Здоровья в Манжерокской средней общеобразовательной школе.

5 апреля в МБОУ «Манжерокская СОШ» стартовала Всероссийская Недели Здоровья, открыли которую первоклассники, спортивной эстафетой.

Всю неделю, для учащихся 1-7 классов проходили самые интересные и захватывающие соревнования, организованные педагогом по физической культуре и спорту Казаковой Еленой Владимировной. Классы соревновались в ловкости, скорости, выносливости, силе, быстроте, сообразительности, сплочённости и организованности. Волнение и неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали благодаря поддержке классных руководителей.

За эту спортивную неделю были: соревнования по волейболу, и баскетболу, товарищеские встречи, флеш-мобы, стафеты и даже большая спортивная зарядка.

Все участники мероприятий почувствовали себя большой, единой, дружной командой.

Давайте продолжать работать так и дальше, делая жизнь наших ребят счастливой, интересной и видеть их радостные улыбки каждый день на их лице!

05.04.2022

председатель школьного пресс-центр «PROдвижение»

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Гришина Любовь