Лаборатория безопасности

Ноябрь 10, 2021 Просмотров: 301

10 ноября в МБОУ «Манжерокская СОШ» для учащихся четвёртых и пятых классов, были проведены теоретические и практические информационные уроки «Лаборатория безопасности» по соблюдению правил дорожного движения.

В ходе мероприятия, ребята вместе со старшим инспектором группы пропаганды Управления Госавтоинспекции МВД по Республики Алтай Татьяной Владимировной Поповой повторили правила поведения на дороге для пешеходов в осенне-зимний период, говорили о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, после чего все посмотрели видео ролик по правилам перехода проезжей части. Во второй части мероприятия ребята вместе с методистом Республиканского центра дополнительного образования АУ ДО РА «РЦДО» Бекетовым Никитой Витальевичем закрепили знания на практическом примере с использованием мобильного автогородка «Лаборатория безопасности». В завершении мероприятия все ребята получили в подарок от организаторов мероприятия светоотражающие брелоки.

Администрация МБОУ «Манжерокская СОШ» благодарит Управления Госавтоинспекции МВД по Республики Алтай за совместное продуктивное сотрудничество и социальное партнёрство. Учащиеся и педагоги школы от всей души благодарят сотрудников Госавтоинспекции МВД за организацию и проведение интересных информационных уроков.

10.11.2021

инспектор группы пропаганды Управления Госавтоинспекции МВД по Республики Алтай Татьяной Владимировной Поповой