Тематический Flesh-Mob "Пусть нас заметят!"

Июнь 3, 2020 Просмотров: 517

В период ограничительных мер, действующих на территории Республики Алтай, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, многие дети вместе с родителями находятся дома, соблюдая режим самоизоляции.

Госавтоинспекция приглашает принять участие в тематическом флешмобе «#ПустьНасЗаметят» по популяризации ношения световозвращающих элементов несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Мероприятие будет проходить дистанционно в период с 25 мая на официальных страничках ГИБДД в социальных сетях «Instagram» в группе «gibdd04» (ссылка: https://www.instagram.com/gibdd04) и социальной сети «ВКонтакте» в группе «Госавтоинспекция Республики Алтай» (ссылка: https://vk.com/gibdd04).

Условия участия: подготовить тематические листовки, плакаты, рисунки, поделки по безопасности дорожного движения и по популяризации ношения световозвращателей на одежде или рюкзаках (сумках) и т.п. На листовке, плакате сделать надпись #ПустьНасЗаметят, сделать фотографию с подготовленной листовкой или поделкой #ПустьНасЗаметят, разместить фотографию в социальных сетях в личных аккаунтах и в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Госавтоинспекция Республики Алтай» или направить в директ в сети «Instagram»в группе «gibdd04». Фотография должна соответствовать заявленной тематике (в условиях самоизоляции рекомендуется сделать дома, не в общественном месте, магазине и т.п.) и с учетом ПДД РФ.

Авторы самых интересных и креативных фотографий, размещенных в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Госавтоинспекция Республики Алтай» и «Instagram»в группе «gibdd04» будут поощрены УГИБДД МВД по Республике Алтай после снятия ограничительных мер в регионе.