К нам приходит Новый год!

Декабрь 27, 2021 Просмотров: 299

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в каждом классе МБОУ «Манжерокская СОШ». Началось оно с традиционного украшения классов, школьных окон, фойе к новогодним праздникам. Школа получилась очень нарядной и очень уютной. Новогодние праздники для первого, второго, третьих, четвёртого и десятого классов прошли 24 декабря. Каждый классный руководитель профессионально и ответственно подошёл к празднику, ребята тоже от души постарались и на сцене происходили настоящие новогодние чудеса. В этот день, во время праздничного представления, ребят ждали онлайн поздравления Деда Мороза и Снегурочки, проделки Снежной Королевы, Загадки Лешего, испытания Бабы Яги, шуточные танцы, пение новогодних песен, веселые загадки, квестовые задания и конечно множество различных конкурсов, игр и забав. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

После завершения каждого праздничного новогоднего представления шумная толпа мальчишек и девчонок фотографировались и отправилась на чаепитие.

Все отличники школы были награждены грамотами и сладкими подарками от главы Манжерокского сельского поселения Корчуганова Александра Алексеевича. Хорошисты также были отмечены сладкими призами.

В результате, праздники получились очень весёлым, все ребята получили долгожданные новогодние подарки.

Хочется выразить огромную благодарность родительскому комитету каждого класса, которые подготовили для ребят замечательные сладкие подарки и организовали новогоднее чаепитие для ребят.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год! С Новым годом!

Фотографии:

Заместитель директора по ВМР

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Зяблицкая Ю.В.

Педагог русского языка и литературы

Печёрина И.П.

Доброволец ВО «Милосердие»

Колосова Екатерина

Педагог-организатор

Сола Е.С.