Соревнования в честь празднования Дня Победы

Май 8, 2019 Просмотров: 1289

В канун праздника 8 мая, в МБОУ «Манжерокская СОШ», традиционно, уже девятый год подряд, проходят соревнования приуроченные Дню Великой Победы, на которые приезжают спортсмены образовательных учреждений Майминского района.

В этот раз участниками мероприятия стали 150 спортсменов образовательных учреждений трёх сел: Манжерок, Усть-Муны, Соузга, а также сборная команда учителей Манжерока и Соузги. Соревнования проходили в четырех возрастных группах: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы. Все участники соревнований имели возможность пройти множество самых разных испытаний это и военное многоборье: бег на длинную и короткую дистанцию, стрельба, метание гранаты, подтягивания и отжимания, а также эстафета 4 по 100 метров, где участникам представилась возможность проявить свои спортивные навыки и качества: силу, сноровку, ловкость, меткость, быстроту, и выносливость.

Самым опытным спортсменам помимо грамот были вручены почетные футболки. Спортсмены, показавшие лучшие результаты в многоборье были награждены памятными медалями.

Администрация и педагогический коллектив школы в лице директора Кульковой Альбины Николаевны выражает особую благодарность и признательность главе Манжерокского сельского поселения Корчуганову Александру Алексеевичу за предоставленные памятные подарки майки с логотипом «Манжерок» и «Великая Победа», а также наградные медали и дипломы для участников соревнований.

08.05.2019

Учитель по физической культуре

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Федоренко А.А.

Фотографии Медиа-Центр ВО «Милосердие»

Комина Ксения