Открытие Всероссийской Недели Здоровья

Апрель 5, 2021 Просмотров: 349

«Физическое воспитание это то, что обеспечивает здоровье и доставляет удовольствие» - под таким девизом открылась Всероссийская Неделя Здоровья в Манжерокской средней общеобразовательной школе.

5 апреля «первооткрывателями» Недели Здоровья стали первоклассники, для которых учитель физической культуры и спорта организовала Спортивную эстафету. На старт вышли 3 команды: «Непобедимые», «Смелые, «Отважные».

Итак – начались самые интересные и захватывающие соревнования – команды соревновались в ловкости, скорости, выносливости, силе, быстроте, сообразительности, сплочённости и организованности. Волнение и неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали благодаря поддержке классного руководителя Кайгородовой Ларисы Васильевны. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Было трудно оценивать, итоги соревнований оказалось, так все три команды очень старались и проходили испытания с незначительным отрывом. По итогам соревнований победу одержала первая команда «Непобедимые», команда «Смелые» и команда «Отважные» разделили почётное второе место.

Все участники эстафеты почувствовали себя большой, единой, дружной командой.

Давайте продолжать работать так и дальше, делая жизнь наших ребят счастливой, интересной и видеть их радостные улыбки каждый день на их лице!

05.04.2021

Председатель школьного пресс-центр «PROдвижение»

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Гарабажиу Руслан