Неделя Естественно-Научного Цикла

Апрель 15, 2019 Просмотров: 1326

С 8 по 15 апреля в МБОУ «Манжерокская СОШ» прошла неделя Естественно-Научного Цикла, приуроченная также ко Дню Космонавтики. В рамках которой ежедневно проходили интересные творческие мероприятия естественно-научной направленности: по физике, химии, биологии и географии.

Ребята с 1 по 11 класс стали участниками конкурса рисунков, в ходе которого было организовано две выставки работ младшего и звена с 1 по 4 класс и среднего и старшего звена с 5 по 11 класс. Ребятам младших классов также было дано задание: подготовить стихи о явлениях природы, а средние и старшие школьники составляли и оформляли кроссворды по биологии и физике. Ребята старших классов также стали участниками всевозможных интересные творческих заданий по географии: «Распродажа флагов разных стран», «Загадки про известные природные достопримечательности».

Итогом мероприятия стал тематический вечер, организованный в школе 15 апреля, на котором самые активные ребята получат сертификаты участников Недели Естественно-Научного Цикла.


15.04.2019.

Заместитель директора по УР

Афанасьева В.В.