День Здоровья, приуроченный ко Дню Села

Сентябрь 17, 2021 Просмотров: 281

17 сентября в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея села Манжерок, в МБОУ «Манжерокская СОШ» прошёл День Здоровья, в ходе которого были организованы спортивные соревнования.

Участники эстафеты продемонстрировали свои физические качества и спортивную подготовку: выносливость, здоровый спортивный азарт, коллективную взаимовыручку, взаимопомощь.

В спортивных соревнованиях приняли участие обучающиеся 1-11 классов в дисциплинах бег на дистанциях: 60 метров, 600 метров, 800 метров и 1000 метров. Погода, подарила участникам соревнований солнечный тёплый день, дав участникам заряд бодрости  и хорошего настроения.

После завершения эстафеты судейская коллегия удалилась на совещание. Все победители соревнований будут объявлены на торжественной линейке, а также будут традиционно награждены грамотами, медалями и майками, предоставленными главой сельского поселения Корчугановым Александров Алексеевичем.

Молодцы, ребята, вы гордость нашей школы! Всем участникам соревнований мы желаем дальнейших спортивных успехов!

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, мероприятия погружают ребят в мир добра и красоты, а также формируют положительное отношение к физической культуре и спорту. Наш спортивный День Здоровья удался! Присоединяйтесь к нам, встретимся на спортивных площадках Манжерокской школы!

17.09.2021г.

педагоги по спорту и физической культуре и спорту

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Казакова Е.В., Федоренко А.А.

Фотографии и видео заместителя директора по ВР:

Зяблицкая Ю.В.