Классные встречи

Март 11, 2022 Просмотров: 213

В рамках Всероссийских проектов «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», 11 марта, в МБУ ДО «МРЦТ имени В.Г. Софронова», прошли «Классные встречи», героем которых стала директор Майминского районного центра творчества Боксгорн Анастасия Вячеславовна. В этот день на встречу с Анастасией Вячеславовной приехали активисты отряда «Отражение» школьной лиги РДШ и добровольцы Волонтёрского отряда «Милосердие» Манжерокской средней общеобразовательной школы.

Встреча началась с приветствия методиста Майминского районного центра творчества Тюкаловой Ольги Владимировны, которая познакомила присутствующих с тематикой встречи. Далее, спикер встречи, Анастасия Вячеславовна рассказала о себе и о своей профессиональной деятельности. Всем нашим ребятам хотелось пообщаться с гостем встречи и узнать, как достичь профессионального и жизненного успеха. Оказывается, корни Анастасии Вячеславовны здесь, на нашей Манжерокской земле, она училась в нашей родной школе, где сейчас учимся мы, её мама работала учителем начальных классов, а её первой учительницей была Субботина Надежда Валерьевна. Наше село она не забывает, старается проводить здесь свои выходные. К профессиональным высотам нашу героиню привела не удача, а большая работа над собой. Она очень целеустремлённый творческий открытый человек, любящий своё дело и готовый ежедневно менять мир вокруг себя к лучшему. В свободное от работы время, занимается спортом, любит активный отдых, следит за своим питанием и стремится овладеть английским языком в совершенстве. В ходе мероприятия, Анастасия Вячеславовна не только дала ребятам несколько полезных советов и ответила на все интересующие их вопросы, но и раскрыла «Формулу своего успеха», разъяснив ребятам какими качествами нужно обладать, чтобы уверенно двигаться вперед — не только по карьерной лестнице, но и по жизни. Чувствовалось, что своей работой Анастасия Вячеславовна не просто увлечена, а буквально ею живет. Она рассказывал об этом столь ярко и интересно, что ребята и не заметили, как пролетело время. Встреча прошла на одном дыхании и была действительно классной!

В рамках проекта «Классные встречи» наши школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с известными, интересными людьми, а также заявить о себе. В МБОУ «Манжерокская СОШ» такие встречи уже стали традиционными и проходят всегда очень интересно, эмоционально, динамично и познавательно.

11.03.2022

доброволец ВО «Милосердие»

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Гришина Любовь