Форум РДШ ЗимФест

Декабрь 24, 2020 Просмотров: 324

В столице с 14 по 18 декабря во второй раз состоялся Зимний фестиваль Российского движения школьников.
Он собрал более 1000 активистов со всей России – лидеров школ по четырём направлениям деятельности движения, участников Федеральных детских советов, победителей Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремлённая в будущее» и других проектов.
На протяжении всех дней фестиваля вместе с Российским движением школьников ребята из регионов погрузились в настоящую зимнюю сказку. Незабываемые встречи с интересными людьми, познавательные мастер-классы, зажигательная развлекательная программа – все это и многое другое стало основой программы зимнего фестиваля РДШ.

В течение двух напряжённых дней активисты первичного отделения Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Манжерокская средняя общеобразовательная школа» регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Республике Алтай: Гришина Любовь, Гарабажиу Руслан и Чернышова Елена отстаивали честь своей родной школы. И эти старания принесли достойные плоды. Сегодня, 24 декабря, по итогам мероприятия «ЗимФест» победителями в номинации коллективное поздравление стали: Подгорновская, Манжерокская и Соузгинская школы, которые получат к новому году от РДШ ценные подарки: блютуз колонки для массовых мероприятий и ролл-апы.
Администрация МБОУ «Манжерокская» Благодарит учащихся Гришину Любовь 8 «А» класс, Гарабажиу Руслана 9 «А» класс и Чернышову Елену 9 «Б» класс с заслуженными победами. От всей души пожелаем нашим ребятам творческих успехов и дальнейших побед.

24.12.2020.
председатель РДШ МБОУ
«Манжерокская СОШ»