#РДШ#ДЕНЬ СЧАСТЬЯ

Март 20, 2020 Просмотров: 584

В рамках концепции проведения Всероссийской акции,
посвященной Дню Счастья с 6 по 20 марта в МБОУ «Манжерокская СОШ» прошла серия мероприятий с целью воспитания духовно-нравственной личности, а также формирование ценностного мировоззрения через отношение к понятию «счастья».

В мероприятиях акции «День Счастья» приняли участие учащиеся и педагоги с 1 по 11 класс. Все мероприятия реализовывались через три основных акции: «Счастье в облаках», «Счастье с нами» и «Счастье – это».

В рамках первой акции «Счастье в облаках» ребята давали свои комментарии к определению «счастье».

В рамках второй акции «Счастье с нами» - добровольцы Волонтёрского отряда «Милосердие» повели в школе флеш-моб, надев волонтёрскую форму отряда – оранжевые майки и жёлтые галстуки – как основные элементы цветов акции «Дня Счастья». Пятые, шестые и седьмые классы сделали помпоны, символизирующие «счастье», таких же расцветок в знак солидарности к празднику.

В рамках третьей акции «Счастье – это…» в каждом классе начального звена были организованы выставки рисунков, в среднем звене ребята рисовали плакаты и делали коллажи, а в старшем звене была организована выставка рисунков «Счастье – это твоя Родина».

20.03.2020

педагог-организатор

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Сола Е.С.