День Экологии

Июнь 17, 2019 Просмотров: 728

На базовой площадке МБОУ «Манжерокская СОШ» в разгаре работа летнего школьного оздоровительного лагеря «Островок Здоровья». Здесь 70 ребятишек 7 - 14 летнего возраста с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.

А какие замечательные мероприятия прошли в нашем лагере, посвящённые экологии. Ребята и поделки делали из природного материала и составляли экологический коллаж и составляли букеты, и вместе с воспитателями, говорили о лечебных растениях и даже разбирались в топографических знаках в поисках кладов.

И ещё одну большую роль в подготовке экологических лэпбуков на День Экологии 17 июня, оказали воспитатели отрядов, которые помогли ребятам очень ярко представить экологические проблемы с помощью творческих техник.

Работы ребят получились очень интересными и содержательными. Хочется выразить большую благодарность всем педагогам школьного лагеря «Островок здоровья», за их труд, творческие идеи и неиссякаемую энергию, которой они всегда готовы поделиться со своими ребятами.

17.06.2019.

педагог-организатор

Сола Е.С.