Примите наши пожелания

Январь 10, 2019 Просмотров: 1409

Вот уже шестой год подряд, ученики десятого и одиннадцатого классов МБОУ «Манжерокской средней общеобразовательной школы» оказывают адресную помощь и поддержку жительнице посёлка Озерное, Майминского района Зяблицкой Наталье Тимофеевне, ветерану труда, труженице тыла, награждённой медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне».

Вот и сегодня, десятого января, в обычный зимний каникулярный день, ребята вместе с классным руководителем десятого класса Печёрной Ириной Петровной, уже знакомой тропинкой, пришли в гости к Наталье Тимофеевне, чтобы поздравить её с восьмидесяти девятилетием.

«Девятый десяток разменяла», - говорит она при встрече, как всегда приветливо улыбаясь. За годы общения, ребята никогда не видели её без улыбки на лице. Несмотря на свой возраст, Наталья Тимофеевна всегда приветлива, общительна, добра и никогда не отпустит своих гостей, не напоив их вкусным горячим чаем со свежей выпечкой! И всегда, в запасе у неё найдётся и интересная жизненная история, и доброе пожелание, а на прощанье, она умеет найти для ребят самые тёплые, важные, а главное, мудрые слова, которые оставляют добрый и тёплый след, как на душе, так и на сердце.

Хочется ещё раз поздравить Вас Наталья Тимофеевна с Днём Рождения! И пожелать Вам:

Пускай душа не знает холода,

Как ясный день, как сад в цвету.

Пусть будет сердце вечно молодо

Добром, встречая доброту!

Дарите чаще нам свои улыбки!

Дарите нам сиянье Ваших глаз!

Не вспоминайте прошлые ошибки,

Всё будет лучше, радостней у Вас!

«Желаем Вам оставаться всегда такой же светлой, доброй, весёлой, улыбчивой, жизнерадостной, какой мы Вас знаем и любим!»

С ноября 2018 учебного года, старшеклассники десятого и одиннадцатого классов, Манжерокской средней общеобразовательной школы вошли в состав добровольцев Волонтёрского отряда «Милосердие» и уже целенаправленно принимают участие в социально-творческих проектах, направленных на формирование у подрастающего поколения социально-патриотической гражданско-нравственной позиции, вовлекая в эту деятельность учащихся младших классов, родителей и педагогов школы. Впереди у ребят много планов, творческих интересных задумок и проектов. Пожелаем им удачи, а Вас призываем к сотрудничеству!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть на блоге ДШОО «Радуга» и ВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_260343928

 

10.01.2019.

Добровольцы ВО «Милосердие»,

ученики 10 класса

классный руководитель 10 класса

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Печёрина Ирина Петровна.