Мамин День

Ноябрь 15, 2021 Просмотров: 618

В рамках Республиканской акции «Школьники Алтая за добро и милосердие» МБОУ «Манжерокская СОШ» приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений, организаций дополнительного образования, дошкольных учреждений, воспитанники воскресных школ, обучающиеся домов культуры и искусства Республики Алтай, в возрасте от 5 до 18 лет принять участие в Школьной акции «Мамин День», приуроченной ко Дню Матери.

В рамках акции обучающимся предлагается принять участие в онлайн конкурсах следующих номинаций:

  • 5-11 лет. Номинация «Профессия моей мамы» - к участию принимаются рисунки или поздравительные открытки (сделанные своими руками), в электронном виде хорошего качества, формата А4, тип файла jpeg, png, выполненные в любой технике (гуашь, карандаш, акварель). Рисунки, открытки могут быть выполнены с использованием любых материалов (ватман, картон, холст и т.д.).

  • 5-18 лет. Номинация «Мы вместе» - к участию принимаются видео мастер-класса хорошего качества, выполненного ребёнком вместе с мамой (например: приготовим вместе с мамой любимое мамино блюдо, украсим дом вместе). Формат видео:  mp4, не более 5 минут, горизонтального вида,
  • 5-18 лет. Номинация «Вместе с папой для мамы» - к участию принимаются видео семейного мастер-класса хорошего качества, выполненного детьми, вместе с папой для мамы (например: открытка для мамы, традиции нашей семьи). Формат видео: mp4, не более 5 минут, горизонтального вида.

Работы принимаются только в электронном виде.

Для участия в Конкурсе необходимо выбрать любую из представленных номинаций и выполнить творческую работу. Участники могут представить работы в разных номинациях, но не более 1 работы в одной номинации.

К работе прилагается этикетка (Ф.И.О., класс, образовательное учреждение, номинация, название работы, руководитель).

Конкурсные материалы, необходимо направлять на электронную почту педагога-организатора helen.sola@mail.ru МБОУ «Манжерокская СОШ» Сола Елена Сергеевна, тел. 8-963-199-62-30. С пометкой в теме письма «Мамин День».

Все работы участников будут также размещены на блоге ВО «Милосердие» в социальной сети в Контакте, на блоге «Школа  Манжерок» в социальной сети «Одноклассники».

Классный руководитель 2 класса

МБОУ "Манжерокская СОШ"

Кайгородова Л.В.

15.11.2021.