#РДШ#Весеняя Неделя Добра

Март 6, 2020 Просмотров: 642

В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» и творческих проектов Общественно-государственной детско-юношеской организации Российского движения школьников, приуроченных к Международному женскому дню, добровольцы волонтёрского отряда «Милосердие», Манжерокской средней общеобразовательной школы, 6 марта организовали и провели школьную акцию «Спасибо учителю!».

В этот день активисты школьной лиги РДШ пришли с самодельными поздравительными открытками и большими яркими цветами, чтобы поздравить педагогов школы с праздником весны, пожелать педагогам крепкого здоровья, весенней энергии и бодрости, и конечно же, отличного настроения. На втором этаже школы ребята выставили музыкальную аппаратуру, для того, чтобы порадовать любимыми музыкальными композициями всех педагогов. Помимо этого, старшеклассники, также приготовили для педагогов видео-поздравление, которое транслировалось на первом этаже, для всех входящих в стены школы педагогов, в котором каждый класс мог выразить слова признательности своему любимому классному руководителю. Учащиеся младших классов, для своих любимых классных мам, специально к этому дню, организовали выставку поздравительных открыток, в которых они посредством творчества, смогли выразили всю свою любовь и внимание. Чего здесь только не было: и рисунки и коллажи и объёмные аппликации с яркими красивыми весенними цветами.

«…Мы учащиеся школы от всей души хотим передать слова любви и признательности своим любимым учителям и не только в этот весенний день. Пусть каждый Ваш день будет согрет теплом семьи, заботой и вниманием ваших близких, нашим творчеством и нашими победами! Дорогие наши учителя! Мы Вас любим!»

06.03.2020.

Добровольцы ВО «Милосердие», 

активисты школьной лиги РДШ

Фотографии:

Медиа-центр ВО «Милосердие» Асанова Виктория

МБОУ «Манжерокская СОШ»