Вечер отдыха

Март 22, 2019 Просмотров: 1098

Третья четверть подходит к концу и прежде чем уйти на каникулы для ребят, уже по традиции, сложившейся в МБОУ «Манжерокская СОШ», проводятся вечера отдыха.

21 и 22 марта для учащихся 5-11 классов прошли тематические вечера, в которых приняли участие учащиеся девяти классов. В ходе мероприятия «Бой кораблей», ребята разделились на экипажи, каждый из которых должен был придумать название. В начале, все участники приняли участие в блиц-турнире, разобрались с понятиями «корабль», «судостроение», вспомнили, кто был первый в постройке кораблей, а также вспомнили типы кораблей. Далее ребята приняли участие в конкурах: «Капитанов», «Механиков», «Штурманов», «Боцманов», «Лоцманов», «Старпомов», «Радистов», «Коков», «Судовых врачей», «Юнгов» и «Матросов». За победу в каждом конкурсе экипажи получали якоря, количество которых, в конце программы, и определило победителей.

В первой игре среди 7-11 классов первое место поделили экипажи восьмого, десятого и одиннадцатого класса набрав в общем зачёте по 8 якорей. Второе место занял экипаж девятого класса с количеством якорей шесть и на третьем месте оказался экипаж 7 класса, заработав четыре якоря.

Во второй игре среди 5-6 классов первое место занял 6 «А» класс, набрав 12 якорей, второе место заняли учащиеся 6 «Б» класса, уступив победителям всего лишь один якорь. Все участники также были награждены сладкими призами.


22.03.2019

Педагог-организатор

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Сола Е.С.