Джентльмен-Шоу

Февраль 21, 2019 Просмотров: 754

В канун Дня Защитника Отечества, на базовой площадке МБОУ «Манжерокская СОШ», 21 февраля, для учащихся 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 классов, прошла конкурсная развлекательная программа «Джентльмен Шоу».

В программе от каждого класса принимали участие по два человека: джентльмен и его прекрасная дама. Всем участникам, заранее, было дано домашнее задание, подготовиться к трём конкурсам: «Визитная карточка», «Оригинальный букет» и «Посвящение даме», и все прекрасно справились с поставленной задачей. Поразило, то, что старшие классы очень основательно подошли к подготовке к мероприятию, например и кавалер и дама 10 класса (Селищев Владимир и Шипицина Гулинор) – выглядели безупречно как истинные джентльмен и прекрасная спутница. Очень оригинальный букет «Мандаринка» и визитную карточку, которую конкурсант прочёл наизусть, представили учащиеся 8 класса (Слуянов Никита и Субботина Настя). Оригинальное посвящение даме в виде серенады, которую участник исполнил на гитаре, показали учащиеся 11 класса (Корчагин Иван и Максимова Ксения). И выстрелом с очень коротким, но очень красивым текстом, также в конкурсе «Посвящение даме» исполнил Нешатаев Денис для Коминой Ксении.

Мероприятие показало, что ребятам среднего звена, есть чему поучиться у старших! Подобные мероприятия сплачивают ребят внутри класса, помогают развивать творческие и лидерские способности, а также учат взаимопомощи, поддержке и слаженной работе внутри каждого отдельного коллектива, а также помогают снять барьеры в общении и сплотить ребят разных возрастов.

 

21.02.2019

Педагог-организатор

Сола Е.С.