Шоу Рекордов

Январь 25, 2019 Просмотров: 834

В День праздника всех Татьян, 25 января, на творческой площадке МБОУ «Манжерокская СОШ», для учащихся 5-11 классов прошла праздничная программа «Шоу рекордов», приуроченная также ко дню студента.

В ходе мероприятия все участники были поделены на 4 группы, каждая из которых должна была не только придумать название и девиз, но и активно участвовать в каждом конкурсе, зарабатывая медали. В итоге мероприятия должна была победить не только команда, но и участник, набравший наибольшее количество медалей. За ходом выполнения конкурсных заданий и распределением медалей между победителями, следило многоуважаемое жюри, в состав которого вошли педагоги и родители из числа родительского комитета школы.

На протяжении всей программы ребята активно участвовали в следующих конкурсах: «Знаток истории», «Самый поющий», «Мистер Гроссмейстер», «Краса, длинная коса», «Самый находчивый», «Ой, какой молодец!», «Самый яркий», «Профи», «Самое редкое имя», «Мулатка-шоколадка», «Солнечное личико», «Мистер и Мисс Кудряшка», «Солнечный лучик», «Мистер Изумрудик», «Слабо». В итоге мероприятия две команды: «Дошерак» и «Победа» заняли первое место, заработав по 18 медалей, команда «Звёзды» заняла второе место с количеством медалей 17 и третье место заняла команда, «Кока-Кола», имея в резерве 16 медалей. Куклина Лидия, получившая в личном первенстве 6 медалей, принесла своей команде дополнительную победу. Все участники мероприятия были награждены сладкими призами.

25.01.2019

Педагог-организатор

Сола Е.С.

2019-01-25. Шоу Рекордов

Открыть Скачать (Размер 15 Kb) Тип файла: docx