Класс доброты. Герои нашего времени. Спасибо Учителю.

Апрель 25, 2019 Просмотров: 1050

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка А.Ю. Кузнецовой и при поддержке «Молодёжки ОНФ», «Юнармии» реализуется Всероссийский проект «Класс доброты. Герои нашего времени», основной задачей которого является содействие развитию духовно-нравственной сферы учащихся образовательных организаций, а также формирование у подрастающего поколения мировоззрения, основанного на принципах гуманности, справедливости, милосердия и открытости.

В рамках данного проекта в МБОУ «Манжерокская СОШ» спланирована серия мероприятий, с участием учителей и учащихся с 1 по 11 класс.

Первыми, кто дал старт в череде мероприятий проекта «Класс доброты» стали учащиеся седьмых и десятого класса, под руководством педагога иностранных языков Задорожной Анастасии Анатольевны, которая стала инициатором акции «Спасибо учителю». Двадцать пятого апреля, учащиеся, вместе с педагогом соорудили бокс, в который каждый желающий мог положить записку с добрыми пожеланиями и словами для любимого учителя, выражая ему тем самым слова благодарности». Мероприятие «Спасибо учителю» продлится до конца месяца, и на линейки инициаторы мероприятия будут раздавать письма-записки адресатам.

Надеемся, что и другие школы поддержат нашу акцию!


25.04.2019

педагог-организатор

МБОУ» Манжерокская СОШ»

Сола Е.С.