Праздник наших Пап

Февраль 21, 2020 Просмотров: 468

21 февраля, в дошкольной группе «Дошколёнок» Манжерокской средней общеобразовательной школы прошёл замечательный «Праздник наших пап», посвящённый Дню Защитнику Отечества. 

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник, посвящённый самому дорогому и любимому с детства человеку, оказывающему не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в жизни каждого ребёнка.

Этот день отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники. Наш праздник открыли дети, которые вместе с педагогом Дорониной Еленой Николаевной, читали трогательные стихи для пап. Участники, вместе с педагогом Неустроевой Светланой Александровной, продемонстрировали все свои таланты: они пели, и танцевали. Педагог Куклина Ираида Викторовна, научила ребят делать своими руками, для пап творческие подарочные открытки-аппликации. Помимо всего этого, воспитанники дошкольной группы «Дошколёнок» вместе со своими педагогами, организовали выставку, нарисовав портреты своих пап.

Всю концертную праздничную программу воспитатели дошкольной группы сняли на видео и выложили для всех родителей в социальной сети WhatsApp.

Праздник подготовили и провели музыкальный руководитель Неустроева Светлана Александровна, воспитатели: Куклина Ираида Викторовна и Доронина Елена Николаевна.

21.02.2020.

педагог дошкольной группы «Дошколёнок»

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Куклина Ираида Викторовна