Подарите детям сказку

Декабрь 27, 2019 Просмотров: 510

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

27 декабря в группе «Дошколёнок» МБОУ «Манжерокская СОШ» прошёл утренник, посвящённый Новому году.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, необычным стало появление сразу двух Дедов Морозов на празднике. К счастью, Дедушка Мороз вместе с ребятами догадались, в чём дело, немножко волшебства, превращений, и в итоге, один из нежданных гостей оказался Серым Волком, которому добрый Дедушка Мороз великодушно разрешил остаться на празднике. Ещё, чтобы помочь Дедушке зажечь чудо-ёлочку, на празднике, появились чудесные гномики с волшебными фонариками.

Потом у Дедушки Мороза пропал волшебный мешок с подарками, который с помощью усилий ребят и родителей чудесным образом появился в большой корзине под нашей волшебной ёлочкой. У нас получился очень весёлый праздник, что даже вредный Серый Волк с удовольствием танцевал и играл в снежки с ребятами.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз подарил детям замечательные подарки и не забываемые моменты, запечатлённые на фотографиях.

Педагоги дошкольной группы для дошкольников «Дошколёнок»: Неустроева Светлана Александровна, Куклина Ираида Викторовна и Доронина Елена Николаевна, подарили детям и взрослым красивую незабываемую сказку, которая доставила радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление своих маленьких деток.

Со своей стороны, администрация Манжерокской средней общеобразовательной школы выражает огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Ещё раз поздравляем всех с новым 2020 годом и наступающим Рождеством!

Педагоги дошкольной группы «Дошколёнок» благодарят родителей за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

27.12.2019

Родительский комитет группы «Дошколёнок»

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Фото: Щетинин Вячеслав