Осенние каникулы мы ждали с нетерпением

Ноябрь 1, 2019 Просмотров: 624

1 ноября ученики 3 «Б» и 4 класса МБОУ «Манжерокская СОШ» со своими классными руководителями: Кайгородовой Ларисой Васильевной и Чернышовой Ириной Ивановной посетили Драматический театр. «Дирекция 3D» в городе Горно-Алтайске  и посмотрели замечательный мультфильм «Малефисента». 
Это оказалась волнительная и трогательная сказка об одной из самых знаменитых сказочных чародеек — неотразимой Малефисенте, которая когда-то смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Тут и отважные феи, готовые пойти на любую жертву ради тех, кого они любят, и принц Филипп, раскрывшийся в новой картине как человек, готовый пойти ради любви на настоящие подвиги. В мультфильме понимается важный вопрос о том, чего люди боятся больше всего. Здесь, конечно, легко считывается аналогия с нашим обществом. У нас нет эльфов, но и между людьми различий хватает.
Ребят очень затронула судьба главных героев. Равнодушных не было. Мультфильм был продолжительный, но ребята с увлечением досмотрели его до конца. Большое количество впечатлений высказали ребята после просмотра. Необычная развязка известной сказки, прекрасная актерская игра, великолепные спецэффекты, красивые съёмки - это надо смотреть и смотреть именно в кинотеатре!
После просмотра мультфильма мы вместе с ребятами отправились в кафе. Все ребята порадовали себя, выбрав блюдо на свой вкус.
Поездка оказалась очень интересной и увлекательной. Все ребята остались довольны.

01.11.2019
МБОУ «Манжерокская СОШ»
классный руководитель 4 класса
Кайгородова Л.В.
классный руководитель 3 «Б» класса 
Чернышова И.И.