В преддверии новогодних праздников

Декабрь 27, 2021 Просмотров: 206

Все всегда с нетерпением ожидают новогодних праздников. Родители и учителя могут помочь своим детям испытать все радости этого прекрасного времени и разнообразить их досуг на свежем воздухе. Новый год – это всегда весело и в этом году, 27 декабря учащиеся 4 класса МБОУ «Манжерокская СОШ», вместе со своей классной мамой Базыкиной Ольгой Григорьевной решили провести «Зимние забавы» в селе Манжерок на Цыганской поляне.

От того, как ребята отдыхают зависит их работоспособность и успешность в учебе. Поэтому, родительский комитет 4 класса продумал и предусмотрел всё до мелочей. Сегодня ребят ждали: интересные подвижные игры и развлекательные конкурсы, различные квестовые задания, постройка снеговиков и снежных крепостей, катание на санях с собаками породы хаски, горячий чай, не обошлось, в этот предновогодний день, без Дада Мороза и Снегурочки, с торжественным награждением отличников и хорошистов сладкими подарками.

Что не говори, а этот день принёс всем: педагогу, родителям и детям долгожданные каникулы. Участники проявляли себя ловкими, выносливыми и подвижными.  Родители дружно болели и поддерживали своих детей аплодисментами. Сегодня не было победителей и проигравших – все без исключения получили сладкие призы и заряд хорошего настроения на предстоящие праздники, а также неоценимую пользу здоровью. А на память остались фотографии и видеоролики, которые ещё долго будут напоминать ребятам о приятных воспоминаниях этого дня.

27.12.2021

фотографии и видеоролики:

кл. руководитель и родительский комитет 4 класса

статья:

Пресс-центр «PROдвижение»

МБОУ «Манжерокская СОШ»