Театральный Барнаул

Март 26, 2022 Просмотров: 150

26 марта учащиеся 3, 4, 6, 9 «Б» и 10 классов МБОУ "Манжерокская СОШ" отправились в город Барнаул. Программа поездки была очень насыщенной и разнообразной.

Только за один день ребята посетили сразу три крупных мероприятия. Восторг и восхищение ребят вызвало посещение ТЮЗа Спектакль "Собаки тоже плачут" рассказал об отношении людей к братьям нашим меньшим - собакам! Прекрасные костюмы, декорации, интересная постановка, хорошо подобранная музыка, режиссерская работа — выше всяких похвал! Исполнители — молодцы! Ребята аплодировали стоя всем артистам театра, которые, как оказалось, были просто учениками Барнаульских школ. Но они так сыграли свои роли, что дети просто плакали!

Следующий этап - это обед в кафе «Вилка Ложка». А затем посещение шоколадной фабрики! Сначала с ребятами провели мастер-класс по раскрашиванию шоколадных "цветочков", потом была экскурсия по шоколадной фабрике и интересный рассказ об этой фабрике. Ну а потом самый "вкусный" момент - это горячий шоколад. Объединение!!!!

И заключительной частью стало посещение бассейна. Два часа блаженства и отдыха - купания, когда на улице идет снег и ветер, это класс!!!! И вот снова дорога! Уставшие, но довольные ребята уселись в автобусы, запаслись булочками и соками и отправились в путь домой! Дорога предстояла долгая. Но перекусив, дети уснули. И вот родной Манжерок! Родители ждут своих детей!

Огромное спасибо учителям, Базыкиной Ольге Григорьевне и Печёриной Ирине Петровне, организовавшим детям такое удивительное и увлекательное путешествие в «Театральный мир Барнаула»!

26.03.2022

педагог русского языка и литературы

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Печёрина И.П.