Добрый старт Весенним каникулам-2022

Март 29, 2022 Просмотров: 172

Весенние каникулы - долгожданная и увлекательная пора! Их ждут с нетерпением  вся школьная детвора! Это не только время, когда можно не вставать рано утром, играть в любимые игры в гаджетах, не готовить домашнее задание, но еще и время, когда можно совершить маленькое путешествие!!!! Побывать там, где ты еще не был. Научиться тому, что еще не умел. Пообщаться со своими сверстниками совершенно в другой обстановке, да еще вдали от дома. Такая возможность на каникулах Весны-22 появилась у ребят нашей Манжерокской школы!

Вместе с преподавателями Бобыльской Лидией Геннадьевной и Мальцевой Евгенией Викторовной  ребята пятого, седьмого и восьмого классов отправились на целых два дня в город Белокуриха.

Там провели незабываемых два дня и ночь на базе "Белокуриха" санатория "Россия".

Конкурсы! Викторины! Просмотр фильма  Валдиса Пелша "Путешествие к центру земли" про наш Горный Алтай! Дискотека! Мастер-класс по изготовлению сладкого десерта с шеф-поваром ресторана! Экскурсия по тропе здоровья через склон горы Церковка!  И, конечно же, долгожданное купание в аквапарке Беловодье"! 

Заряд бодрости, здоровья, хорошего настроения, массы впечатлений почерпнули ребята в этом путешествии! 

И у многих из юных путешественников возник к руководителям вопрос: "А когда мы поедем еще?" Конечно же поедем! И не один раз! 

Ведь так здорово проводить время вместе офлайн, в не онлайн! Общаться, дружить, познавать новое, становиться настоящим коллективом единомышленников и друзей!

 

29.03.2021

педагог МБОУ «Манжерокская СОШ»

Лидия Геннадьевна Бобыльская