Созвездие талантов

Июнь 21, 2021 Просмотров: 274

В основной период лагерной смены тематический «День талантов и творчества» насыщен подготовительной работой талантливых детей.

Усиленными темпами идет подготовка в МБОУ «Манжерокская СОШ» по изготовлению поделок на лагерный конкурс в технике «Оригами», «Рисунок», «Работа из пластилина»,  «Новинки из мусорной корзинки». Чудо – поделки украсили в этот день стол жюри. Помимо этого ребята весь день готовят акробатические, танцевальные, спортивные, театральные и юмористические номера.

Также в программе ребят ждали конкурсы-экспромты, направленные на выявление талантов и способностей участников: «Супер танцор», «Мастер импровизации», «Король пародии», «Самый внимательный», «Идеальный кавалер». В каждой номинации участники получали заслуженные дипломы.

Конкурсная – игровая программа «Созвездие талантов» на выявление самых активных, талантливых и творческих девчонок и мальчишек прошла оперативно и организованно, по итогам мероприятия:

«Самыми талантливыми» оказались ребята 1 отряда.

«Самыми, творческими» стали ребята 2 отряда.

Диплом «Самый дружный отряд» получили ребята 3 отряда.

Мероприятие завершилось общей лагерной песней, которую ребята исполнили все вместе. Начальник лагеря Зяблицкая Юлия Васильевна поблагодарила всех за проделанную работу и пожелала ребятам дальнейших творческих успехов.

Мониторинг участия отрядов в лагерном дне ведется с 1 дня работы школьного лагеря. Ребята радуются оценке своей деятельности, и каждый отряд мечтает заработать как можно больше дипломов.

     В отрядной работе талантливые девочки и мальчики ежедневно успевают готовить сказки, стихи, танцы, песни и плакаты. Здесь скучать некогда, да и скучающих замечено не было!

21.06.2021

фотографии и видеоматериалы: начальник смены

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Зяблицкая Ю.В.