День Театра

Июнь 11, 2019 Просмотров: 650

Ребята школьного летнего лагеря «Островок Здоровья», Манжерокской средней общеобразовательной школы, на протяжении всей лагерной смены ярко проявили себя не только в спорте, и в творчестве, они с азартом пели, танцевали, участвовали во всевозможных конкурсах, делали различные поделки из природного материала, узнали, что такое лэпбук и научились сами его создавать. Впрочем,  все это можно увидеть на наших  фотоснимках, которые говорят сами за себя.

11 июня наши ребята попробовали свои силы в актёрском мастерстве. Педагоги отряда «Миньоны» Зяблицкая Юлия Васильевна и Колыванова Ирина Сергеевна организовали и провели для ребят лагеря самый настоящий «День Театра». Вначале, педагоги показали и рассказали ребятам о известных театрах мира, а затем по заданию ведущих каждый отряд, вместе со своими воспитателями должен был подготовить театральную постановку. Времени для подготовки у ребят было достаточно. Ребята сами выбирали сюжет, создавали декорации и костюмы, подбирали музыкальное сопровождение, выбирали на главные роли самых артистичных ребят.

В итоге, даже самые маленькие детки дошкольной группы «Дошколёнок» пришли посмотреть на творческие театральные постановки наших артистов. Ребята отряда «Пепси» показали свою версию сказки «Красная шапочка». Ребята отряда «Динамит» показали репку на новый лад, а ребята отряда «Миньоны» показали музыкальную, танцевальную и очень оригинальную версию сказки «Колобок».

Пожелаем нашим юным артистам также успешно проявлять свои актёрские способности и театральное мастерство в течение учебного года, а нашим педагогам удачи, терпения, творческих побед и талантливых учеников.


17.06.2019.

педагог-организатор

Сола Е.С.