Остров Приключений

Июнь 18, 2019 Просмотров: 717

18 июня в школьном лагере дневного пребывания «Островок Здоровья» Манжерокской средней общеобразовательной школы, прошло мероприятие «Искатели сокровищ».

В ходе мероприятия ребята были поделены на сборные отряды: «Миньоны-Пепси» и «Динамит». Всех участников ждала большая игра по станциям: «Музыкальная», «Составь слова», «Кроссворд», «Спортивная», «Найди героя», «Допиши пословицу». Все ребята были увлечены и активно задействованы в мероприятии, никто не остался в стороне.

Самыми активными себя показали ребята сборного отряда «Миньоны-Пепси». По окончании прохождения станций, отряды получили творческое задание: «Нарисовать карту сокровищ», и спрятать на территории школы отрядное сокровище, после чего обменявшись картами, участники отправились на поиски кладов.

Хочется выразить особую благодарность педагогам проводившим мероприятие Зяблицкой Юлии Васильевне и Колывановой Ирине Сергеевне, а также воспитателям отрядов, работавшим на творческих станциях, за помощь в подготовке мероприятия: Саргиной Татьяне Анатольевне и Федоренко Артёму Александровичу.

18.06.2019

учителя начальных классов

МБОУ «Манжерокская СОШ»

Зяблицкая И.С. и Колыванова И.С.