Подводные чудеса

Июнь 2, 2019 Просмотров: 716

2 июня, Дом Культуры села Манжерок, радушно распахнул свои двери, для самых юных манжерокцев, которые поспешили прийти вместе со своими родителями на премьеру прекрасной, чудесной, волшебной музыкальной сказки «Подводные чудеса».

В этот день, зал Дома Культуры собрал как самых маленьких деток детского сада «Белочка», так и ребят постарше, отдыхающих в школьном лагере дневного пребывания «Островок Здоровья».

На целый час зрители погрузились в волшебный мир сказки и приключений. Они радовались и переживали вместе с героями, поддерживали их аплодисментами, и с восхищением и замиранием сердца смотрели на сцену, на которой совершались интересные повороты событий и волшебные превращения. Вовлечённые в сказку, ребята и взрослые внимательно следили за персонажами, одетыми в интересные диковинные костюмы обитателей океана.

От лица педагогического коллектива школы хочется выразить слова благодарности художественному руководителю и постановщику спектакля Ольге Маратовне, а также директору Дома Культуры села Манжерок Элеоноре Юрьевне за предоставленную возможность стать участниками этого прекрасного праздника!

02.06.2019.

Педагог-организатор

Сола Е.С.