Страна Светофория

Июнь 4, 2019 Просмотров: 789

В течение всей смены ребята лагеря «Островок здоровья» дневного пребывания МБОУ «Манжерокская СОШ» вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открывает свою грань: кто-то находит новых друзей, кто-то открывает в себе новые творческие способности, кто-то узнаёт, что трудиться это интересно, а кто-то учится не огорчаться при поражениях.

Насыщенным и содержательным был день 4 июня, кроме встречи с олимпийскими легендами спорта, день был посвящён ещё и правилам дорожного движения. Ребята говорили о том, какие бываю дорожные знаки, отгадывали загадки про транспорт, а ещё дети вместе со своими воспитателями участвовали в ток-шоу «Это моё мнение», где вспоминали и обсуждали исторические факты возникновения правил дорожного движения в России, появление первого светофора и историю его создания. Участники мероприятия, также наперебой отвечали на вопросы, связанные с движением транспорта и пешеходов.

Работа школьного лагеря невозможна без слаженной и хорошо организованной работы структуры. В связи с этим, от лица организатора хочется поблагодарить воспитателей отрядов, принимающих участие в работе школьного лагеря.
Мы надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Островок здоровья» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

04.06.2019

Педагог-организатор

Сола Е.С.