1. Наша жизнь
  2. Объявления
  3. Семья Победы

Семья Победы

13.04.2020 Просмотров: 319

К 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, в рамках «Образовательного культурно–просветительского портала» Отечество.ру (https://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел "Семья Победы" (https:/ote4estvo.ru/o-sajte/68671-semya-pobedy.html).

Целью мероприятия является воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Мы приглашаем граждан России принять участие в формирование раздела. Любой желающий может прислать  историю своих родных и близких, которые пережили Великую Отечественную войну. Рассказать о воинских и трудовых подвигах народа! Все истории будут опубликованы на сайте в разделе –( https://ote4estvo.ru/semya-pobedy/ ). Проект начал свое существование в 2017 году. В настоящие время в нем приняли участие 2000 человек, которые опубликовали более 3000 историй. Мы приглашаем всех заинтересованных принять участие в формирование раздела. Для публикации материала,  Вам нужно: 

* Зарегистрироваться https://ote4estvo.ru/index.php?do=new_register 

* Добавить публикацию https://ote4estvo.ru/addnews.html 

* Так же свои работы Вы можете прислать на почту 9may@ote4estvo.ru