Новогоднее настроение

Декабрь 29, 2020 Просмотров: 494

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Все мы ждем чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

В этом Новом году новогодние елки были проведены отдельно по классам для обучающихся, с соблюдением всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, но это никак не сказалось на праздничной атмосфере предновогодья.

       В преддверии нового 2021 года в нашей Манжерокской средней общеобразовательной школе весело и интересно проходила подготовка к праздничным мероприятиям. Так ребята 5 «Б» класса вместе со своим классным руководителем Тришечкиной Ириной Юрьевной очень активно участвовали во всех предновогодних мероприятиях: Всероссийская акция РДШ «Чудо во дворе», в рамках которой ребята не только лепили на школьном дворе из снега главных персонажей – Деда Мороза и Снегурочку, но и самостоятельно отсняв видеоролик, отправили его на конкурс. В рамках муниципального конкурса «Новогодние чудеса», ребята также вместе с классным руководителем оформляли фото-зоны в школе. Ребята также приняли активное участие в подготовке новогодних костюмов и, и, конечно же, готовились к своему новогоднему празднику.

На празднике, который прошёл 29 декабря, ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей: это и яркий весёлый Карандаш, и очень мягкий и пушистый Снеговик, озорная и совсем не вредная Бабушка Яга, роль которой сыграла для ребят педагог по физической культуре и спорту Казакова Елена Владимировна, и конечно же, весёлая, и очень креативная ведущая, в роли которой выступила классный руководитель 5 «Б» класса Ирина Юрьевна. В ходе мероприятия ребят ждали весёлые конкурсы, творческие развлечения, интересные сюрпризы, сладкие подарки и даже новогоднее онлайн-поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

На празднике ребята были не только зрителями, но и участниками праздника: танцевали, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились со сказочными героями. А также  участвовали в конкурсах, которые организовали  Ведущая, Карандаш, Снеговик и Бабушка Яга. Праздник получился очень ярким, весёлым, волшебным и запоминающимся.

     Родительский комитет 5 «Б» класса от всей души поздравляет всех учащихся, педагогический коллектив и родителей с новым 2021 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, и задуманное сбудется!29.12.2020г.

родительский комитет 5 «Б» класса

МБОУ «Манжерокская СОШ»